24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Врач Мясников рассказал, как чуть не умер на съемках

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказала, что однажды ему стало плохо на съемках из-за одного неудачного эксперимента.

Врач Мясников рассказал, как чуть не умер на съемках
Доктор Александр Мясников. Фото: скриншот кадра из программы «О самом главном»
Это произошло на юбилейном выпуске программы «О самом главном» от 28 апреля 2025 года. Тогда соведущий доктора, врач-реабилитолог Сергей Агапкин, встал ему на живот.

По словам Мясникова, ему встали в место, где кончается грудь.

«Я чувствую, раз – и я отъезжаю. Все равно пару секунд я был не здесь»,
— рассказал врач в эфире телеканала «Россия 1».

По словам Мясникова, этот инцидент никто не заметил. Произошедшее он назвал маленькой смертью.

Ранее доктор Мясников предупреждал, что укус клеща может спровоцировать аллергию на мясо. Кроме того, медик развеивал популярное заблуждение по поводу диабета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.