01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

При пожаре в Кронштадте погибли двое мужчин и женщина, 12 человек эвакуировали спасатели

Стали известны детали утреннего пожара в Кронштадте, в результате которого погибли три человека.

Из горящей квартиры были эвакуированы двое мужчин и женщина, однако спасти их не удалось. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть.

Кроме того, еще 12 человек сотрудники МЧС эвакуировали из соседних квартир.

На данный момент причины и обстоятельства трагедии устанавливают дознаватели.

Спустя 48 минут после звонка в МЧС, к 04:16, пожар был ликвидирован.

К ликвидации пожара было привлечено четыре единицы техники и 12 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, информация о пожаре поступила 18 октября в 03:28. Инцидент случился по адресу: Кронштадтский район, улица Пролетарская, дом 17.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.