21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

При пожаре в Кронштадте погибли двое мужчин и женщина, 12 человек эвакуировали спасатели

Стали известны детали утреннего пожара в Кронштадте, в результате которого погибли три человека.

Из горящей квартиры были эвакуированы двое мужчин и женщина, однако спасти их не удалось. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть.

Кроме того, еще 12 человек сотрудники МЧС эвакуировали из соседних квартир.

На данный момент причины и обстоятельства трагедии устанавливают дознаватели.

Спустя 48 минут после звонка в МЧС, к 04:16, пожар был ликвидирован.

К ликвидации пожара было привлечено четыре единицы техники и 12 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, информация о пожаре поступила 18 октября в 03:28. Инцидент случился по адресу: Кронштадтский район, улица Пролетарская, дом 17.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.