28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Безработный петербуржец на квадроцикле переехал гаишника в Ленобласти

Во Всеволожске на требование сотрудников ДПС предъявить документы мужчина на квадроцикле совершил наезд на полицейского и скрылся с места происшествия.

В ночь на 11 октября сотрудники ДПС остановили неизвестного мужчину на квадроцикле и попросили предъявить документы. Водитель проигнорировал просьбу и наехал на одного из сотрудников. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В результате розыска в воскресенье, 17 октября, по подозрению в совершении данного нарушения правоохранители задержали 25-летнего безработного мужчину у дома №14 по улице Хошимина.

Ранее Мойка78 писала о том, что задержанный на Садовой рецидивист напал на полицейских в отделении. Мужчина ударил ногой в голову оперуполномоченного, затем схватил за горло стажера оперативного дежурного.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.