25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Максим Мейксин вступил в должность вице-губернатора Петербурга

Максим Мейксин назначен на пост вице-губернатора Петербурга. В понедельник, 18 октября, он впервые принял участие в совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства.

На новой должности Мейксин будет заниматься решением вопросов молодежной политики, печати и взаимодействия со СМИ, а также сферы проведения госполитики в сфере развития государственного управления на территориях районов города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Петербурга.

Также, Максим Мейксин будет участвовать в развитии местного самоуправления, межнациональных и межконфессиональных отношений.

Кроме того, новый вице-губернатор займется вопросами взаимодействия с религиозными объединениями, политическими партиями и субъектами общественного контроля.

Ранее Мойка78 писала, что депутаты Заксобрания утвердили кандидатуру Максима Мейксина на пост вице-губернатора Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.