02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Максим Мейксин вступил в должность вице-губернатора Петербурга

Максим Мейксин назначен на пост вице-губернатора Петербурга. В понедельник, 18 октября, он впервые принял участие в совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства.

На новой должности Мейксин будет заниматься решением вопросов молодежной политики, печати и взаимодействия со СМИ, а также сферы проведения госполитики в сфере развития государственного управления на территориях районов города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Петербурга.

Также, Максим Мейксин будет участвовать в развитии местного самоуправления, межнациональных и межконфессиональных отношений.

Кроме того, новый вице-губернатор займется вопросами взаимодействия с религиозными объединениями, политическими партиями и субъектами общественного контроля.

Ранее Мойка78 писала, что депутаты Заксобрания утвердили кандидатуру Максима Мейксина на пост вице-губернатора Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.