30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Максим Мейксин вступил в должность вице-губернатора Петербурга

Максим Мейксин назначен на пост вице-губернатора Петербурга. В понедельник, 18 октября, он впервые принял участие в совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства.

На новой должности Мейксин будет заниматься решением вопросов молодежной политики, печати и взаимодействия со СМИ, а также сферы проведения госполитики в сфере развития государственного управления на территориях районов города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Петербурга.

Также, Максим Мейксин будет участвовать в развитии местного самоуправления, межнациональных и межконфессиональных отношений.

Кроме того, новый вице-губернатор займется вопросами взаимодействия с религиозными объединениями, политическими партиями и субъектами общественного контроля.

Ранее Мойка78 писала, что депутаты Заксобрания утвердили кандидатуру Максима Мейксина на пост вице-губернатора Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.