01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Невском районе загорелась иномарка

В Невском районе Санкт-Петербурга загорелся автомобиль «Тойота».

На пульт диспетчера пожарной службы 19 октября в 03:31 поступило сообщение о возгорании в Невском районе Северной столицы.

Сотрудники МЧС прибыли на улицу Бадаева, дом 10, корпус 1 и потушили горящий автомобиль за пол часа.

Сведения о пострадавших не поступали. Об этом пишет в пресс-служба МЧС Санкт-Петербурга.

Пожар тушили девять сотрудников пожарной службы.

Невский район образован в 1917 году, расположен в восточной части Санкт‑Петербурга. Это единственный район в городе, расположенный по двум берегам Невы.

Должность главы администрации Невского района занимает Алексей Гульчук.

Ранее Мойка78 писала о пожаре в Кронштадтском районе, в котором погибли двое мужчин и женщина. Двенадцать человек эвакуировали сотрудники МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.