27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Невском районе задержали охранника школы, развратившего 15-летнюю в подсобке

В Невском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в развращении несовершеннолетней. Злоумышленник работал в школе охранником, где и пристал к девочке.

Как стало известно Мойке78, 16 октября в полицию обратилась 39-летняя женщина. Она заявила, что в этот день около 8:20 71-летний охранник школы под предлогом «забрать журнал» завел в подсобное помещение охраны ее дочь, 2006 года рождения. В подсобке злоумышленник совершил в отношении школьницы развратные действия.

В понедельник, 18 октября, подозреваемый был вызван в следственный комитет по Невскому району. По факту развратных действий, совершенных в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста, было возбуждено уголовное дело. Злоумышленник был помещен в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что клыкастый развратник приставал к школьнице на оранжевой ветке петербургского метро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.