Телеведущая Лариса Гузеева по-прежнему борется с коронавирусом. Болезнь не прошла легко для артистки, но изредка выходить на связь с поклонниками звезда все-таки может. В последнем посте в Instagram ведущая «Давай поженимся!» рассказала о самочувствии и выводах после ковида.

Последние несколько недель стали для Гузеевой непростыми. Тем не менее пробивная и целеустремленная 62-летняя звезда с характером просто так сдаваться не собирается.

О том, что Лариса Гузеева оказалась в больнице, стало известно в конце сентября. Сперва ходили слухи, но позже и сама артистка подтвердила неприятную новость из клиники в Коммунарке.

Коронавирусная инфекция в легкой форме протекает далеко не у всех, и знаменитая ведущая не попала в число тех, кто смог легко отделаться. Поражение легких у звезды достигло 65%. Однако врачи все же смогли помочь Гузеевой, и сейчас актриса медленно, но верно идет на поправку, не забывая выходить на связь с подписчиками в Instagram.

Накануне звезда опубликовала пост, в котором рассказала, как чувствует себя в данный момент и какие неприятные последствия сопутствуют тяжелой болезни.

Я не была готова. Пересмотрела все, что было «до». Буду учиться всему заново — вирус жестокий. Слава Богу за все,
— написала Гузеева в соцсети.

Артистка считает, что за три недели, пока она боролась с инфекцией, ничего вокруг не изменилось: мир не остановился из-за болезни звезды, а для всех остальных жизнь продолжает идти в обычном режиме.

И всегда так будет. Ты один на один со своими проблемами и должен об этом знать и быть готовым. Быть взрослым, отвечать сам за себя. Простые истины, верно?
— поделилась мыслями Лариса.

В данный момент Гузеева еще находится в клинике, а фанаты продолжают поддерживать своего кумира. К слову, телеведущая была удивлена, что все вокруг так запаниковали, когда узнали о госпитализации знаменитости.

Ну я же не Сталин, чтобы всей стране докладывали, что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь,
— писала до этого Гузеева в Instagram.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ольга Бузова лишилась голоса: говорить и петь артистка не может, а шоу в «Крокусе» на грани срыва.