06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ТЦ «Сенная» загорелся табачный магазин

Табачный магазин загорелся в торговом центре «Сенная», сообщает ГУ МЧС по Петербургу. Из комплекса эвакуировали 250 человек, при этом никто не пострадал.

Возгорание произошло в 14:18 на третьем этаже комплекса. Огонь охватил обстановку на площади два квадратных метра. Ликвидировано возгорание было в 14:44. В тушении были задействованы 15 человек личного состава и три пожарных машиныы. Точные причины и обстоятельства пожара не сообщаются.

Днем ранее при пожаре в Кронштадте погибли двое мужчин и женщина, 12 человек эвакуировали спасатели. К ликвидации пожара было привлечено четыре единицы техники и 12 человек личного состава МЧС. На данный момент причины и обстоятельства трагедии устанавливают дознаватели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.