17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Подъездную дорогу к Шлиссельбургу отремонтируют в 2022 году

Подъезд к Шлиссельбургу от Мурманского шоссе отремонтируют весной-летом 2022 года.

Дорожники ремонтируют трассу полностью от Ладожского моста до перекрестка с улицей Кирова в Шлиссельбурге. В общей сложности отремонтируют почти пять километров магистрали. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ленобласти.

Подъезд к Шлиссельбургу на данный момент является единственной дорогой, связывающей город с Кировском. Она обеспечивает выезд транспорта в сторону Петербурга.

Сейчас на трассе завершается проектирование освещения и тротуаров. Особенностью проекта стала широкая велодорожка.

Помимо подъезда к Шлиссельбургу заключаются контракты на ремонт дороги Юкки — Кузьмолово и части Приморского шоссе от Попово до Выборга.

Ранее Мойка78 писала, что в Ленобласти капитально отремонтировали Никольское шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.