29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сотрудники ФБР обыскивали особняк семьи Дерипаски в Вашингтоне 10 часов и удалились с изъятыми чемоданчиками

Сотрудники ФБР Соединенных Штатов спустя несколько часов обысков уехали из особняка в Вашингтоне.

Предположительно особняк принадлежит родственникам российского бизнесмена Олега Дерипаски.

Вечером 19 октября по местному времени порядка 15 агентов ФБР начали один за другим выходить из двухэтажного дома, который находится в фешенебельном районе столицы США. Из особняка они выносили множество коробок и чемоданчиков. После погрузки изъятого сотрудники ФБР уехали.

Причем с момента появления первых сообщений о начале обысков прошло свыше десяти часов. Об этом сообщают РИА Новости.

Оперативники отказались раскрывать детали этого дела и рассказывать, что в коробках.

Ранее Мойка78 сообщала, что Федеральное бюро расследований США опубликовало первый рассекреченный документ, касающийся терактов 11 сентября.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.