Известный и любимый публикой актер театра и кино Сергей Безруков стал жертвой коронавирусной инфекции. 18 октября артист еще праздновал свой день рождения, а спустя всего два дня вышел на связь с поклонниками уже из клиники.

18 октября Безрукову исполнилось 48 лет. Актер успел сыграть во множестве фильмов и сериалов, а также не раз впечатлить людей выступлениями на сцене театра. К слову, о предстоящих спектаклях: их придется перенести, так как из-за ковида артиста все-таки положили в больницу.

Однако Безруков в состоянии сам выходить на связь с подписчиками в Instagram. Более того, на фотографии в последнем посте артист улыбается и держит в руках книгу.

Дорогие мои! Ну вот и я приболел, ковид, сказались перегрузки, видать, иммунитет сдал немного… Не переживайте, все под контролем, переношу легко. Но теперь хоть наконец-то есть время отдохнуть и почитать,
— поделился с фанатами актер.

Артист на больничной койке перечитывает сборник «Планета Вода», состоящий из трех повестей российского писателя Бориса Акунина. Всем поклонникам Безруков пожелал здоровья, добра и любви. При этом звезда сериала «Бригада» заверил зрителей, что все спектакли с его участием обязательно состоятся. Просто будут перенесены на другие, пока еще не известные даты.

Не переживайте. Все будет хорошо. Искренне ваш!
— заключил артист.

Ранее Мойка78 сообщала, что Лариса Гузеева рассказала о последствиях коронавируса: «Буду учиться всему заново».