12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Радио Зенит» и субхолдинг «Матч» договорились о сотрудничестве

Субхолдинг «Матч» и петербургская радиостанция «Зенит» договорились об информационном сотрудничестве и развитии спортивной медиа-среды двух российских столиц.

Так, для организации эфиров «Радио Зенит» из Москвы в пресс-центре агентства создадут радиостудию «Матч+». Использовать ее будут и для других потребностей холдинга. Строительство пресс-центра заканчивается в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате.

В рамках сотрудничества планируются совместные развлекательные проекты в соцсетях и интерактивные акции.

Гендиректор  «Радио Зенит» Жанна Люкшина отметила, что совместная работа позволит радиостанции расширить свою аудиторию.

Гендиректора агентства «Матч+» Василий Конов в свою очередь взаимодействие с популярной радиостанцией позволит привлечь новую аудиторию с обеих сторон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.