07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» уступил «Ювентусу» с минимальным счетом – 0:1

Петербургский «Зенит» проиграл туринскому «Ювентусу в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:1.

С самого начала игры сине-бело-голубым было непросто. Футболистам «Зенита» пришлось сдерживать давление гостей, которые очень четко оборонялись.

В первом тайме полузащитник петербургской команды Барриос получил желтую карточку после жесткой игры против футболиста «Ювентуса» Алекса Сандро, а Караваев — за фол против Кьезы.

В матче «Зенит» провел две двойные замены. Азмун и Сутормин вышли вместо Дзюбы и Караваева, а Круговой и Ерохин – вместо Чистякова и Клаудиньо. Также на замену Малкому вышел Далер Кузяев.

На 86-ой минуте матча футболист «Ювентуса» Деян Кулушевски головой послал мяч в штангу, откуда он отлетел прямо за линию ворот «Зенита».

Ранее Мойка78 давала прогноз на матч «Зенит» — «Ювентус». Ничья — результат, который стратегически устроил бы оба клуба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.