10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Главред ЛенТВ24 получил премию СеЗаМ-21

В Петербурге 21 октября, в завершение работы XIX Форума средств массовой информации Северо-Запада, были оглашены победители журналистского конкурса СеЗаМ-21.

Получили его телеканал ЛенТВ24 и газета «Петербургский дневник» за совместный проект «Серебряное ожерелье России».

Как сообщает Online47.ru, председатель жюри конкурса, главный редактор «Московского Комсомольца» Павел Гусев назвал конкурсные работы настоящими журналистским проектами.

Также ЛенТВ24 и комитет по печати Ленобласти отметили специальным дипломом за подход в  медиапредставлении региона.

В начале октября «Лахта Центр» заполучил еще одну награду. На этот раз небоскреб завоевал гран-при 100+ Awards – самой крупной российской инженерно-архитектурной премии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.