24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Главред ЛенТВ24 получил премию СеЗаМ-21

В Петербурге 21 октября, в завершение работы XIX Форума средств массовой информации Северо-Запада, были оглашены победители журналистского конкурса СеЗаМ-21.

Получили его телеканал ЛенТВ24 и газета «Петербургский дневник» за совместный проект «Серебряное ожерелье России».

Как сообщает Online47.ru, председатель жюри конкурса, главный редактор «Московского Комсомольца» Павел Гусев назвал конкурсные работы настоящими журналистским проектами.

Также ЛенТВ24 и комитет по печати Ленобласти отметили специальным дипломом за подход в  медиапредставлении региона.

В начале октября «Лахта Центр» заполучил еще одну награду. На этот раз небоскреб завоевал гран-при 100+ Awards – самой крупной российской инженерно-архитектурной премии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.