19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет поджигателей лесовоза в деревне Пашозеро

В Тихвинском районе Ленобласти неизвестные злоумышленники подожгли лесовоз. Владелец большегруза обратился в полицию.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 21 октября, в 12:16 в полицию обратился 40-летний житель Тихвина. Он сообщил, что в деревне Пашозеро в период с 18 часов 18 октября по 11 часов 21 октября неизвестный совершил поджог его лесовоза «Урал».

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что большегруз частично обгорел. На месте были найдены пластиковая канистра, две аккумуляторные батареи со следами термического воздействия. Видеонаблюдение отсутствует.

По факту умышленного повреждения чужого имущества возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в поджоге иномарки. Злоумышленник ранее неоднократно был судим.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.