За ночь в Петербурге произошло несколько ДТП и пожаров. О главном к утру 23 октября рассказывает Мойка78.

Стихия испытывает уличное освещение на прочность: штормовой ветер в Петербурге оборвал боле 80 сетей. Сотрудники «Ленсвета» ликвидируют последствия штормового ветра. Количество дефектов на сетях уличного освещения увеличилось до 130.

Водитель каршеринга сбежал с места смертельного ДТП на площади Калинина, прихватив с собой пиво и пирожки. В аварии погибли три человека. От удара автомобиль сильно деформировался. Для эвакуации тел погибших потребовалась помощь спасателей.

В Красносельском районе Санкт-Петербурга в ночь с пятницы на субботу загорелся дом. По данным МЧС, в одноэтажном доме размером 10х12 метров происходило горение обстановки на площади 60 квадратных метров. Спустя 35 минут после звонка в пожарную часть пожар был локализован.

В Красногвардейском районе штормовой ветер повалил светофор прямо на автомобиль. На Среднеохтинском проспекте светофор упал на машину, повалив за собой ограждение. В происшествии при этом никто не пострадал.

На пересечении Дальневосточного и Дыбенко произошло массовое ДТП с участием такси. Столкнулись четыре машины, две из них — такси. У черной легковушки полностью смята передняя часть. Красный седан «висел» на отбойнике.