14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жители Сестрорецка остались без света, а что вице-губернатор Дрегваль?

В Сестрорецке уже второй день не работает уличное освещение. Встревоженные местные жители пытаются добиться устранения неполадок, но безуспешно: ответственные чиновники публично не реагируют.

Свет на Приморском шоссе пропал вечером в пятницу, 22 октября. Скорее всего, освещение отключилось из-за разбушевавшегося шторма, который вполне мог повредить линии электропередач.

После работы, в условиях и без того сниженной видимости, жителям Сестрорецка пришлось добираться до дома в потемках: работали только светофоры, подсветка домов и вывески.

Решать проблему, похоже, никто не торопится. По словам жителей, глава Курортного района Александр Забайкин и профильный вице-губернатор Сергей Дрегваль публично ситуацию не комментируют.

Ранее Мойка78 сообщала о других несчастьях жителей Сестрорецка, которые настрадались от стихии и коммунальщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.