10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Транспортная прокуратура начала проверку из-за опоздания электричек

В Петербурге транспортная прокуратура начала проверку по факту массовой задержки электричек в субботу, 23 октября.

Транспортная прокуратура проверит все обстоятельства, даст оценку действиям работников Октябрьской железной дороги, при наличии оснований примет меры реагирования, — сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.

По предварительным данным, причиной задержек мог стать обрыв контактной сети грузового электровоза. Пострадавших нет.

На данный момент движение поездов полностью восстановлено.

Ситуация находится на контроле Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Ранее МОйка78 сообщала, что в Петербурге в субботу, 23 октября, из-за технического сбоя на направлении Кушелевка — Пискарёвка массово опаздывают электрички, которые отправляются и прибывают с Финляндского вокзала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.