10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы не смогут полечить зубы в период локдауна

В Петербурге в период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября, когда Смольный ввел в городе локдаун, нельзя будет сходить к зубному, если только речь не идет об экстренной помощи, следует из сообщения администрации.

«Губернатором подписано постановление, согласно которому (…) медицинские организации, оказывающие стоматологические услуги (кроме оказания экстренной помощи), не будут осуществлять свою деятельность с 30 октября по 7 ноября»,
— говорится в сообщении.

Также будет приостановлена работа салонов красоты — кроме парикмахерских, косметических салонов, СПА, массажных салонов, соляриев и бань.

Далее, с 30 октября по 7 ноября общепит сможет работать только навынос или на доставку, запрещено проведение культурных и развлекательных мероприятий. Также закрываются для посетителей фитнес-центры, бассейны, аквапарки, океанариумы, аттракционы, катки и многое другое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.