07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На время локдауна в Петербурге ТЦ «Мега» тоже закроют

Торговый комплексы «Мега», расположенные под Петербургом, не будут работать с 30 октября по 7 ноября, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Отвечая на вопрос подписчицы в Instagram, он написал, что «Меги» придется закрыть, однако остальные ТЦ и заведения общепита продолжат работу. Кроме того, с 30 октября 7 ноября останутся работать детские лагеря. Однако работа детских садов будет остановлена или ограничена дежурными группами.

Напомним, в Петербурге с 30 октября по 7 ноября общепит сможет работать только навынос или на доставку, запрещено проведение культурных и развлекательных мероприятий. Также закрываются для посетителей фитнес-центры, бассейны, аквапарки, океанариумы, аттракционы, катки и многое другое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.