08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Выпивающих в общественных местах петербуржцев оштрафовали на 3,4 млн рублей с начала года

За девять месяцев 2021 года за употребление алкоголя и наркотиков в общественных местах оштрафованы почти 8,5 тысяч петербуржцев.

За этот период нарушители пополнили городскую казну почти на 3,4 млн рублей. Так, 30-летний житель Петроградского района распивал алкогольные напитки, шумел и ругался под окнами жилого дома на улице Большая Зеленина.

Как сообщает пресс-служба ГУ ФССП Росси по Петербургу, полицейские зафиксировали, что мужчина не только пил алкоголь и ругался, но и «сильно шатался», чем оскорбил человеческое достоинство и общественную нравственность.

В итоге нарушителю общественного порядка был выписан штраф в размере 500 рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что с начала года водителей Петербурга оштрафовали на 65 млн за пьяную езду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.