19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожарные потушили автосалон на улице Коммуны спустя четыре часа

Пожарные ликвидировали возгорание в автосалоне в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

В понедельник, утром 25 октября поступило сообщение о возгорании в здании автосервиса-автосалона на улице Коммуны, 16. В 7:29 ранг пожара был повышен до №2, а к 11:16 огонь был полностью потушен. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара было привлечено 8 единиц техники и личный состав МЧС.

Напомним, что о возгорании стало известно в 7:08. Огонь вспыхнул в автосалоне, который располагается в 2-3 этажном здании, размером 70х100 метров.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе Петербурга вспыхнул пожар в административном здании. Сведения о пострадавших не поступали. Тушить возгорание отправились пять единиц техники МЧС и 25 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.