21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожарные потушили автосалон на улице Коммуны спустя четыре часа

Пожарные ликвидировали возгорание в автосалоне в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

В понедельник, утром 25 октября поступило сообщение о возгорании в здании автосервиса-автосалона на улице Коммуны, 16. В 7:29 ранг пожара был повышен до №2, а к 11:16 огонь был полностью потушен. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара было привлечено 8 единиц техники и личный состав МЧС.

Напомним, что о возгорании стало известно в 7:08. Огонь вспыхнул в автосалоне, который располагается в 2-3 этажном здании, размером 70х100 метров.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе Петербурга вспыхнул пожар в административном здании. Сведения о пострадавших не поступали. Тушить возгорание отправились пять единиц техники МЧС и 25 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.