15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мойка78 показывает неоконченное благоустройство территории Российской национальной библиотеки

Благоустройство площади перед зданием Российской национальной библиотеки (РНБ) на Московском проспекте подходит к финишу.

Как передаёт корреспондент Мойка78, объект должны сдать в октябре, то есть у подрядчика осталось семь дней. За это время строителям необходимо закончить укладку тротуарной плитки, доделать некоторые лавочки, разбить газоны и высадить кустарники.

Основную часть проекта переустройства территории занимает реконструкция фонтанного комплекса.

Фонтан запустят только весной 2022 года, когда начнется следующий водный сезон.

Как ранее сообщала Мойка78, петербуржцам показали, как будет выглядеть фонтан перед РНБ на Московском после реконструкции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.