12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Автобус врезался в столб у Волковского кладбища, спасатели и «скорая» на месте

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга ночью вторника произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса.

Авария случилась 26 октября около Волковского кладбища.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», автобус врезался в фонарный столб. 

На место аварии прибыли сотрудники МЧС и бригада скорой медицинской помощи.

О пострадавших в результате ДТП на данный момент не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что грузовик жестко «обнял» столб на Бухарестской и перекрыл собой полосу. По словам очевидцев, автомобиль «Ивеко» врезался столб. Из-за этого была свободна только средняя полоса.  У грузовика сильно помялась передняя часть. При этом рядом стоял черный легковой автомобиль с поврежденным боком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.