27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Юная жительница Красного Села решилась заявить на дядю-педофила после 10 лет сексуального насилия

Жительница Красного Села, достигнув совершеннолетнего возраста, сообщила в полицию ужасающие подробности своего детства и юности. С девятилетнего возраста девочку неоднократно насиловал и домогался родной дядя.

В полицию 18-летняя девушка решилась обратиться 25 октября 2021 года. Она попросила привлечь к уголовной ответственности ее 36-летнего родственника. По словам заявительницы, примерно с 2010-2011 года мужчина неоднократно совершал в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Девушка рассказала, что проживает вместе со своей бабушкой, а также тетей и ее супругом — дядей Виктором (имя изменено). Виктор стал заглядываться на племянницу, когда той едва исполнилось 9 лет. Все сводилось к поглаживаниям и демонстрации племяннице своего полового органа.

Когда девочке исполнилось 12 лет, он предпринял первую попытку изнасилования. В тот день он повез школьницу на тренировку, а когда вернулся за ней, то, находясь в машине, предложил ребенку стать его любовницей. Заявительница пыталась вырваться, но дяде удалось совершить действия сексуального характера.

На том дне ужасы для несовершеннолетней не закончились. Подобное впоследствии продолжалось неоднократно. Когда же потерпевшей исполнилось 15 лет, Виктор путем угроз и побоев изнасиловал девушку.

На данный момент Следственный комитет проводит проверку по данным фактам и решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Если виновность родственника-педофила будет доказана, то по вменяемым в таких случаях статьям в колонии он может провести более 10 лет.

Ранее Мойка78 писала о том, что петербуржец развращал маленькую дочь жены, а после развода добрался до повзрослевшего ребенка через WhatsApp.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.