04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дом посреди Атлантического океана без душа и туалета продается за 339 тысяч долларов

В Соединенных Штатах решили продать дом на отдельном острове Дак-Леджес в Атлантическом океане.

Однако в доме нет душа, а туалет на улице. Мебель и Wi-Fi при этом есть.

Двухэтажный коттедж находится на участке в 4,5 тысяч квадратных метров. Там есть спальня и кухня-гостиная, а из окон виднеется пляж и океан. Об этом пишет Daily Mail, 

Кроме того, к берегу острова часто приплывают тюлени. За участок и дом просят заплатить 339 тысяч долларов.

По мнению риелторов, дом подойдет любителям природы и катания на каяках, ведь до ближайшего города нужно добираться на яхте, а до пристани — десять минут плыть на лодке.

Ранее Мойка78 сообщала, что здание, где раньше располагался представительский офис (штаб-квартира) строительной компании «Петротрест», от действий которой могло пострадать до 500 дольщиков, продают на «Авито» более чем за 200 млн рублей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.