24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Лермонтовском из-за протечки канализации пришлось вскрывать асфальт

В Адмиралтейском районе Петербурга вскрыли асфальт.

В среду, 27 октября, на Лермонтовском проспекте, 10 специалисты вскрыли асфальт из-за протечки воды из канализации под слоем тротуара, сообщает Telegram-канал «Аварийный Петербург».

Участок огородили, а рядом поставили временные дорожные знаки.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Московском районе Санкт-Петербурга затопило весь двор дома по улице Белградской, 28 корпус 3.  Как рассказывал местный житель, «воды было примерно по щиколотку».

Кроме того, злой коммунальный рок преследовал жителей Курортного района. Сначала из-за прорыва труб отключили воду, потом случился потоп. На этом неприятности не кончились — у жителей района отключили свет. На второй день жизни в кромешной темноте горожане узнали от районной администрации, что ремонт начался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.