18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА одержал победу над рижским «Динамо» со счетом 5:4

Петербургская команда СКА одержала победу в игре с рижским «Динамо» в гостях со счётом 5:4.

Основное время матча, который прошел на «Арена Рига», закончилось на счёте 4:4, однако дополнительное не сильно прояснило, кто все-таки заберёт больше очков в регулярном чемпионате КХЛ. Дошло до буллитов, и СКА вырвалось вперед благодаря  Андрею Кузьменко.

Кроме того, в игре отличились Валентин Зыков, Иван Морозов, Кирилл Марченко и Йоонас Кемппайнен, в последних играх редко проявляющий нерезультативность.

Петербуржцам предстоит сыграть с московским «Динамо» в пятницу, 29 октября.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ-21/22 разгромил китайский «Куньлунь» со счетом 7:0. Дубли в составе «армейцев» оформили Линден Вэй и Йоонас Кемппайнен, по шайбе забросили Даниил Пыленков, Никита Гусев и Иван Морозов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.