12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА одержал победу над рижским «Динамо» со счетом 5:4

Петербургская команда СКА одержала победу в игре с рижским «Динамо» в гостях со счётом 5:4.

Основное время матча, который прошел на «Арена Рига», закончилось на счёте 4:4, однако дополнительное не сильно прояснило, кто все-таки заберёт больше очков в регулярном чемпионате КХЛ. Дошло до буллитов, и СКА вырвалось вперед благодаря  Андрею Кузьменко.

Кроме того, в игре отличились Валентин Зыков, Иван Морозов, Кирилл Марченко и Йоонас Кемппайнен, в последних играх редко проявляющий нерезультативность.

Петербуржцам предстоит сыграть с московским «Динамо» в пятницу, 29 октября.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ-21/22 разгромил китайский «Куньлунь» со счетом 7:0. Дубли в составе «армейцев» оформили Линден Вэй и Йоонас Кемппайнен, по шайбе забросили Даниил Пыленков, Никита Гусев и Иван Морозов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.