28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В квартире на Канонерской нашли труп мужчины с синяками, задержали его сослуживца

В Адмиралтейском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти петербуржца. По версии полиции, его избил пьяный бывший коллега по работе.

Как стало известно Мойке78, в среду, 27 октября, в 4:03 в полицию поступило сообщение о трупе в квартире дома №29 по Канонерской улице.

На место происшествия выехали полицейские, информация подтвердилась: в квартире был найден труп мужчины с гематомами. Полицейские установили личность погибшего — 52-летний мужчина проживал на улице Михайлова.

На месте происшествия «горячим следам» был задержан 33-летний подозреваемый, бывший коллега погибшего. Он и позвонил в полицию. Было установлено, что мужчины распивали спиртное, затем между ними вспыхнула ссора. В ходе конфликта подозреваемый нанес несколько ударов по голове бывшему сослуживцу.

Труп направлен в морг для установления причины смерти.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Отмечается, что задержанный ранее уже был судим.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что житель Черкасово скончался от смертельного удара ногой дрессировщика собак.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.