20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Считайте, контактный зоопарк»: у петербургского фаст-фуда заметили крыс

Крыс заметили рядом с одним из петербургских ресторанов быстрого питания. Кадры появились в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Адрес заведения не называется. Кроме того, судя по всему, в сам ресторан крысы не проникли.

«А что? Считайте, контактный зоопарк — ещё и денежку можно с гостей стрясти, за общение с фауной»,
— пошутила одна из пользовательниц.
«Без масок и кодов ломятся»,
— прокомментировал другой.

В сентябре сообщалось, что в Петроградском районе Санкт-Петербурга во дворе дома 4Г на Большой Посадской улице провели дератизацию. Однако после нее к бегающим по мусорной площадке крысам прибавились мертвые. Местные жители сообщали Мойке78, что после дератизации крысы не так вольготно гуляют по двору Большой Посадской, 4Г. Однако к вечеру они выбегают питаться на мусорную площадку

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.