08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Два каршеринга организовали «паровозик» с третьей легковушкой на Руставели

В Калининском районе Санкт-Петербурга вечером субботы произошло массовое дорожно-транспортное происшествие.

Авария случилась на улице Руставели 30 октября.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», два каршеринговых автомобиля врезались «паровозиком» в третью легковушку.

Тест на внимательность для арендатора каршеринга не пройден на улице Руставели,
-написал автор поста в соцсети.

О пострадавших на данный момент не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель каршерингового автомобиля сбежал с места смертельного ДТП на площади Калинина, прихватив с собой пиво и пирожки. В аварии погибли три человека. От удара автомобиль сильно деформировался. Для эвакуации тел погибших потребовалась помощь спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.