07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

МВД: попавший под машину на Композиторов 7-летний мальчик госпитализирован в тяжелом состоянии

Полиция проводит проверку после дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетнего пешехода в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

Инцидент произошел 30 октября, около 17:30, на улице Композиторов.

По данным МВД, 44-летний водитель автомобиля «Тойота Тундра» наехал на семилетнего мальчика. Ребенок перебегал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода без сопровождения взрослых.

В итоге мальчика госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ранее Мойка78 сообщала, что пользователь соцсети ответил, что школьники перебегали дорогу не по пешеходному переходу и выскочили перед самым автомобилем. На место происшествия приезжали несколько машин ДПС, скорая медицинская помощь и детская реанимация.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В конце марта 2026 года на Лиговском проспекте, 50, начали сносить краснокирпичные склады Кокоревых — комплекс второй половины XIX века.

Авито Реклама и Авито Услуги провели опрос среди 10 тысяч жителей России и выяснили, что дополнительные занятия с репетитором актуальны для 35% опрошенных в Санкт-Петербурге, при этом чаще всего специалиста находят для ребёнка (14%), а также помогают с выбором родственникам или знакомым (8%).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.