27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Владимир Григорьев ушел с поста главы КГА

Владимира Григорьева назначили специальным представителем губернатора Петербурга администрации губернатора Петербурга.

Распоряжением губернатора Александра Беглова на эту должность с 1 ноября 2021 года назначен Владимир Григорьев, сообщает пресс-служба Смольного.

Накануне, 29 октября, Григорьева освободили от должности председателя комитета по градостроительству и архитектуре – главного архитектора Петербурга.

Временно исполнять обязанности председателя КГА с 1 ноября будет заместитель  председателя комитета  Юлия Киселева.

Ранее Мойка78 сообщала, что Юлия Киселева получила пост заместителя председателя комитета по градостроительству и архитектуре. Еще в декабре 2008 года она была назначена председателем комитета по градостроительству и архитектуре. В должности главы комитета Киселева проработала более четырех лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.