В воскресенье, 31 октября, в Петербурге началось рассмотрение дела петербурженки, оголившейся у Исаакиевского собора, прошел очередной барный рейд, на Энгельса мотоциклист насмерть сбил пешехода, а на набережную Черной Речки переедут крылатые львы.

В Петербурге началось рассмотрение дела участницы непристойной фотосессии у Исаакия. Следователь ходатайство поддержал. Прокурор возражал, поясняя, что отсутствуют основания. Суд отказал, так как доводы следствия предположительны. Петербурженку отпустили.

В ночь на 31 октября в центре Петербурга состоялся очередной барный рейд, направленный на проверку соблюдения ограничений, связанных с распространением в городе коронавируса. Всего были проверены десять заведений, четыре из которых оказались нарушителями.

На Энгельса мотоциклист насмерть сбил пешехода и сломал себе позвоночник. Очевидцы рассказали, что погибший переходил дорогу на красный свет.

44-летний водитель автомобиля «Тойота Тундра» наехал на семилетнего мальчика на Композиторов. Ребенок перебегал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода без сопровождения взрослых. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Крылатые львы появятся на набережной Черной речки. Полупрозрачные крылатые львы, выполненные из металла, были представлены на выставке «5х5х5» в Музее городской скульптуры и пользовались большой популярностью.