27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Труп пенсионерки принесли к зданию администрации Краснодарского края из-за проблем с моргом

В Краснодарском крае трое мужчин принесли тело умершей пенсионерки к зданию Совета Тимашевского района.

Мужчины занесли тело умершей женщины внутрь здания, один из них держал в руках желтую папку, какую обычно дают в агентствах ритуальных услуг. Видео инцидента опубликовано в Instagram-аккаунте «Тимашевский блогер».

Родственник пенсионерки рассказал, что имеет необходимые документы для погребения тела, но его просят заплатить 7 тысяч рублей за транспортировку трупа. Также местные жители пожаловались, что бюро судмедэкспертизы держит у себя тела сутками, не реагирует на заявления в полицию и занимается вымогательством.

К собравшимся возле здания администрации в какой-то момент вышел начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Антон Марченко и сообщил, что глава Тимашевского района взял на контроль данную ситуацию. Тело пенсионерки пообещали принять.

Ранее Мойка78 сообщала, что летом жара спровоцировала завалы трупов возле городских моргов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.