30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Труп пенсионерки принесли к зданию администрации Краснодарского края из-за проблем с моргом

В Краснодарском крае трое мужчин принесли тело умершей пенсионерки к зданию Совета Тимашевского района.

Мужчины занесли тело умершей женщины внутрь здания, один из них держал в руках желтую папку, какую обычно дают в агентствах ритуальных услуг. Видео инцидента опубликовано в Instagram-аккаунте «Тимашевский блогер».

Родственник пенсионерки рассказал, что имеет необходимые документы для погребения тела, но его просят заплатить 7 тысяч рублей за транспортировку трупа. Также местные жители пожаловались, что бюро судмедэкспертизы держит у себя тела сутками, не реагирует на заявления в полицию и занимается вымогательством.

К собравшимся возле здания администрации в какой-то момент вышел начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Антон Марченко и сообщил, что глава Тимашевского района взял на контроль данную ситуацию. Тело пенсионерки пообещали принять.

Ранее Мойка78 сообщала, что летом жара спровоцировала завалы трупов возле городских моргов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.