Экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина ждет ребенка от супруга Георгия Начкебии и делится подробностями личной жизни. Например, певица на эмоциях рассказала, как подтолкнула избранника к официальной свадьбе.

Знаменитость вспомнила в интервью Лауре Джугелии для FAMETIME TV, что появление влюбленных в жизни друг друга стало очень ощутимым, поэтому Ольга и Георгий быстро поняли, что это «начало чего-то большого и классного». До свадьбы Серябкина встречалась около года с бизнесменом.

Он в какой-то момент принес мне кольцо, просто кольцо. Это не было как «выходи за меня замуж»,
— разоткровенничалась певица.

Серябкина пояснила, что официального предложение как такового и не было. Георгий вручил кольцо от Tiffany Ольге, в ответ на что певица спросила, для какого пальца предназначено украшение. И Начкебия надел колечко на безымянный палец знаменитости.

Фразы «выходи за меня» Серябкина так и не дождалась, зато с этой минуты влюбленные начали жить вместе, а чуть позже определились уже и с точной датой свадьбы.

Просто у этого не было формальностей. И мне кажется, что формальности вообще не всегда нужны, они иногда забирают очень много времени. Вот ты ждешь какого-то идеального момента… Нет идеального момента! Ты сам идеальный, когда ты этого хочешь,
— считает Оля.

Такие взаимоотношения с мужем и его поведение в жизни полностью устраивают знаменитость. Певица доверяет вкусу Георгия, бизнесмен в свою очередь старается максимально заботиться о супруге и быть внимательным. По словам певицы, она любит Георгия, потому что он — ее человек, и для Оли «в нем особенное все».

Ранее Мойка78 сообщала, что Айза Долматова встретила из тюрьмы бывшего мужа с распростертыми объятиями.