21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали подозреваемого в автоугоне

В Петербурге следователями Министерство внутренних дел России (МВД) по Кировскому району задержали подозреваемого в краже автомобилей с автостоянки в Ломоносовский районе.

 

20 августа 2021 года сотрудники УМВД России по Кировскому району установили факт кражи автомобилей со стоянки.  Со стоянки было похищено: 2 автомобиля «Бентли», «Тойота Хайлендер», «Тойота Камри» и «КАМАЗ».

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража» ( ч. 4 ст.158 УК РФ), — пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий 29 октября был задержан мужчина. Подозреваемому была избрана мера пресечения —  взятие под стражу.

В данный момент следователи разыскивают других соучастников и похищенное имущество.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Курортном районе Петербурга владелец мотоцикла самостоятельно задержал его похитителя. Злоумышленник катил байк в сторону Финского залива.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.