10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В НИИ скорой помощи им. Джанелидзе произошло задымление

В Петербурге в понедельник, 1 ноября, в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе произошло задымление. На место прибыли пожарные.

В Санкт-Петербургском Научно-исследовательском институте скорой помощи имени И. И. Джанелидзе

возникло задымление из-за поломки инструмента у рабочих. На место были вызваны пожарные.

На место были вызваны пожарные, однако эвакуация пациентов не потребовалась. Институт работает в штатном режиме, — сообщили в пресс-службе комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга.

Эвакуация пациентов не потребовалась. Для безопасности пациентов приемного покоя попросили спуститься на первый этаж.

В настоящий НИИ скорой помощи им. Джанелидзе работает в штатном режиме.

Ранее Мойка78 сообщала, что в субботу, 30 октября, в двухкомнатной квартире в Красногвардейском районе произошел пожар.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.