10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Мурино «Солярис» застрял между самосвалом и «Дастером»

В Мурино Ленинградской области автомобиль каким-то образом втиснулся между другой легковушкой и самосвалом.

Это произошло на съезде с КАД вечером понедельника, 1 ноября. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, автомобиль «Солярис» застрял между самосвалом и «Рено Дастер».

В комментариях к посту пользователи недоумевают, как такое могло произойти. «Все на съезд, а он на въезд», — шутит жительница города.

Ранее Мойка78 сообщала, что в городе Мурино Ленинградской области произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием трех машин. По словам очевидцев, легковые автомобили марок Polo, Cruze и Ceed столкнулись посреди проезжей части. На кадрах, опубликованных в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»,  два автомобиля стоят у обочины, а третий — прямо в середине дороги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.