25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пять игроков из «Зенита» сыграют ноябрьские матчи в сборной России

Тренерский штаб национальной команды определил пять игроков, которые поучаствуют в подготовке к матчам против Кипра и Хорватии.

В список вошли — полузащитники Александр Ерохин и Андрей Мостовой и защитники Дмитрий Чистяков, Вячеслав Караваев и Алексей Сутормин. Об этом говорится на сайте клуба.

Напоминаем, что сборная России сыграет матчи отборочного турнира ЧМ-2022 против Кипра 11 ноября в Санкт-Петербурге (20:00) и 14 ноября в Хорватии (17:00).

Сегодня сине-бело-голубые сыграют в Турине с «Ювентусом» в Лиге чемпионов.

Ранее петербургский «Зенит» с разгромом обыграл московское «Динамо» в матче 13-го тура РПЛ. Встреча на «Газпром Арене» закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Также Мойка78 сообщала о самых крупных поражениях футбольного клуба зенит. Почти все они были в 20 веке.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.