27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пять игроков из «Зенита» сыграют ноябрьские матчи в сборной России

Тренерский штаб национальной команды определил пять игроков, которые поучаствуют в подготовке к матчам против Кипра и Хорватии.

В список вошли — полузащитники Александр Ерохин и Андрей Мостовой и защитники Дмитрий Чистяков, Вячеслав Караваев и Алексей Сутормин. Об этом говорится на сайте клуба.

Напоминаем, что сборная России сыграет матчи отборочного турнира ЧМ-2022 против Кипра 11 ноября в Санкт-Петербурге (20:00) и 14 ноября в Хорватии (17:00).

Сегодня сине-бело-голубые сыграют в Турине с «Ювентусом» в Лиге чемпионов.

Ранее петербургский «Зенит» с разгромом обыграл московское «Динамо» в матче 13-го тура РПЛ. Встреча на «Газпром Арене» закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Также Мойка78 сообщала о самых крупных поражениях футбольного клуба зенит. Почти все они были в 20 веке.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.