03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

За сутки темпы вакцинации от COVID-19 в Петербурге снизились еще на 2 тысячи человек

Ежедневно в Санкт-Петербурге работают 175 пунктов вакцинации от коронавирусной инфекции.

По данным на вторник, 2 ноября, за сутки первым компонентом вакцины привились 7 330 петербуржцев, а вчера было больше – 9 730. Всего в городе с начала массовой вакцинации первую дозу препарата поставили 1 751 660 человек.

Завершили цикл вакцинации от COVID-19 1 906 403 человека, а за минувшие за сутки — 7 330. На данный момент запас вакцины от коронавируса в городе составляет 784 038 доз. ПЦР-тесты на COVID-19 сделали 24 883 раза.

Диагностику вируса в Петербурге осуществляют  60 лабораторий. Также функционируют 138 пунктов забора биоматериала для тестирования на COVID‑19. Об этом стало известно из статистики, опубликованной на сайте городской администрации.

Ранее Мойка78 сообщала, что врачи Петербурга проверили 12 смертей после вакцинации от COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.