05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Михаил Мишустин утвердил новую редакцию сведений, который составляют государственную тайну

Кабинет министров утвердил новую редакцию правил отнесения сведений, которые составляют государственную тайну. Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал документ.

Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2022 года, — сообщается документе, который опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Новая редакция практически не отличается от прошлой, которая была подписана в 1995 году.

К сведениям особой важности относится информация из военной, внешнеполитической, экономической научно-технической, разведывательной, контрразведывательной области.

Секретные сведения — информация, распространение которой может навредить интересам и безопасности страны.

Ранее Мойка78 сообщила, что правительство продлило на 2022 год мораторий на плановые проверки бизнеса.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.