В Петербурге во вторник, 2 ноября, хоккейная команда «СКА» уступила «Металлургу» в серии буллитов со счетом 2:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет в большинстве в начале второго периода открыл нападающий команды из Петербурга — Андрей Кузьменко, в матче он отметился дублем. «Металлург» забросил в ворота «СКА» ответную шайбу уже через 7 минут. С передачи Михаила Пашнина гол забил нападающий магнитогорского клуба Павел Аскользин.

Команды сравняли счет в 3 периоде: после дубля Кузьменко игрок «Металлурга» Никита Коростелев поразил ворота Ларса Юханссона.

Матч завершился буллитами, которые успешно реализовали игроки магнитогорской команды.

Битва Запада и Востока завершилась победой последних.

«Металлург» занимает первое место на Востоке с 46 очками в запасе, «СКА» с 38 — на Западе.

Ранее Мойка78 сообщила, что петербургский СКА 29 октября обыграл московское «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча на «ВТБ Арене» закончилась со счетом 3:1.