08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Турку школьник перебегал дорогу и попал под колеса такси

Во Фрунзенском районе Петербурга полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний. Он переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Как стало известно Мойке78, авария произошла во вторник, 2 ноября, в 11:35 у дома №1, корпус 2, по улице Турку. По предварительным данным, 37-летний водитель такси, петербуржец, ехал на автомобиле LADA Largus.

Легковушка сбила 12-летнего школьника, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП подросток получил различные травмы и в состоянии средней степени тяжести был госпитализирован.

По факту аварии проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе Петербурга 19 октября под колеса иномарки попал 11-летний школьник. Мальчик перебегал дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.