28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам на семь дней локдауна нужно 47 тысяч рублей

По оценкам аналитиков, для комфортной жизни в период нерабочих семи дней петербуржцу нужно 47 тысяч рублей.

Жители Северной столицы заняли второе место по запросам к бюджету на неделю локдауна. На первом — Москва. Столичным для комфортной жизни в период локдауна нужно 55 тысяч рублей. Третье — Екатеринбург и Ростов-на-Дону (в среднем 45 тысяч рублей).

В Волгограде, Казани и Омске денег для локдауна с комфортом требуется в 1,5 раза меньше, чем в столице — по 37 тысяч. Об этом рассказали специалисты SuperJob.

Также эксперты сообщили, что женщины экономнее мужчин в период нерабочих дней.

Напоминаем, что согласно указу, с 30 октября по 7 ноября в стране вводится режим нерабочих дней.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербуржцы с QR-кодом начали зарабатывать на непривитых от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.