Шоумен Гоген Солнцев женился на падчерице, тем самым подбросив психологам пищу для размышлений. Пока специалисты выдвигают свои теории, артист признается в опасениях за будущего ребенка — малыш может родиться больным. Но обо всем по порядку.

Почему ребенок может родиться нездоровым?

Гоген взял в жены свою падчерицу, да. Но влияния на ДНК ребенка такой необычный союз оказать не может хотя бы потому, что Полина Терешкович — родная дочь бывшей супруги Солнцева, но не самого шоумена. Так что же тогда заставило артиста бояться за малыша?

Кольцо на палец новой жены Гоген надел спустя всего две недели после официального развода с бывшей супругой. Хейтеры строили теории об очередном хайпе и банальной мести Екатерине. Но у пары, судя по всему, была весомая причина узаконить брак как можно быстрее — оказалось, что Полина находится в положении.

В беседе с Wday.ru Солнцев заверил, что его новая избранница уже на втором месяце беременности. При этом шоумен отметил, что псевдозадержание на свадьбе стало обычной провокацией, но тогда влюбленные об этом еще не знали.

Невеста сначала пригубила горячительный напиток во время торжества, а после пропажи жениха закурила сигарету. И теперь Гоген волнуется, что это может сказаться на здоровье будущего ребенка.

Что не так с Солнцевым?

Пока молодожены готовятся к прибавлению в семействе, поклонники продолжают обсуждать личную жизнь шоумена. Но насчет мести комментаторы все-таки были правы.

Я сказал Полине: «Давай делать ход конем», и мы расписались. Можно сказать, что этот брак — месть бабке [Екатерина Терешкович]. Я бабку закрою, она уедет в психиатрическую больницу. Вы еще увидите, так и будет! Она психически нездорова,
— высказался шоумен в беседе с изданием.

Вот только поклонников волнует психическое здоровье самого артиста. Психолог Айгуль Хуснетдинова в разговоре с корреспондентом МК.RU объяснила, что Гоген относится к истероидному типу личности, не склонен к самоанализу, к рефлексии.

Цель жизни для шоумена, по словам специалиста, — быть замеченным, поэтому Солнцева постоянно можно заметить в эпатажных образах и скандальных происшествиях. Но женитьба на падчерице может свидетельствовать о более глубоких проблемах.

Это говорит о серьезных нарушениях психики на самом деле. Потому что это по сути… уже на грани инцеста. Воспринимать дочь своей бывшей жены в качестве сексуального объекта — это, мягко говоря, нездорово,
— подчеркнула психолог.

Однако шоумен не углубляется в проблему того, что жениться на дочке бывшей супруги ненормально, потому что у артиста такое свойство личности. Солнцев жаждет блистать у всех на виду и весь мир видит через призму сцены.

У него, видимо, нет разграничений между его образом и личной жизнью,
— заключила психолог.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ксения Собчак после ДТП решила восстановить доброе имя в шоу «Пусть говорят»: «Я была жертвой этой ситуации».