Голливудская актриса Кристен Стюарт, известная большинству зрителей по роли Беллы в вампирской саге «Сумерки», сделала шокирующее для поклонников заявление. Звезда решила пожениться со своей девушкой — сценаристкой Дилан Мейер.

Издание Daily Mail сообщает, что актриса состояла в отношениях с возлюбленной на протяжении двух лет, но теперь девушки решили узаконить взаимоотношения. В России однополые браки заключать невозможно, но в США парам этого запретить никто не может.

Кристен Стюарт смело заявила в интервью радиоведущему Говарду Стерну о помолвке с Мейер. Правда, точно нельзя сказать, кто в этой паре взял на себя инициативу. Актриса призналась, что давно мечтала о том, чтобы ей сделали предложение.

Стюарт четко описала свои желания, а ее спутнице оставалось лишь воплотить мечту актрисы в реальность. В итоге сценаристка сделала предложение, и Кристен согласилась.

Мы поженимся, мы обязательно сделаем это,
— ликовала звезда «Сумерек». 

Два года назад актриса признавалась, что сама хочет сделать предложение любимой. Вот только знаменитость называет себя импульсивной личностью, поэтому не могла четко спланировать, когда и как сделает предложение руки и сердца Дилан. Видимо, подруге надоело ждать спонтанного решения Стюарт, и в итоге предложение было сделано.

Некоторые поклонники рады за кумира, но все же не стоит воспринимать помолвку Стюарт и Мейер как стопроцентную гарантию свадьбы. Почему? Давайте вспомним роман Кристен с коллегой по фильму «Сумерки» Робертом Паттинсоном.

Влюбленные не просто встречались, но и также были помолвлены. Вот только свадьба в итоге так и не состоялась. Хейтеры обвиняли актеров в искусственном романе и говорили, что о помолвке было объявлено только ради пиара киноленты. Но если верить Стюарт, то любовь была искренней, роман настоящим, а Паттинсон — первой любовью. Что же тогда помешало звездам сойтись? Неужели та самая импульсивность актрисы, о которой говорила Стюарт?

Ранее Мойка78 сообщала, что был раскрыт возможный диагноз шоумена Гогена Солнцева.