В соцсети девушка рассказала о трудностях жизни с большой грудью и прославилась. Ее пост в TikTok набрал более 19 тысяч просмотров.

Как пишет Lenta.ru, блогерша Энни Линн опубликовала видео, в котором рассказала о своем походе в магазин женского белья. По словам девушки, обладательницы большого бюста, консультанты никогда не верят ей и приносят белье меньшего размера.

Энни Линн подчеркнула, что размер ее бюста — 32DD, а консультанты говорят, что грудь не может быть такой большой и приносят маленькое белье. Девушка пожаловалась, что ее грудь буквально выпадает из маленьких бюстгальтеров.

Пост блогерши за короткое время посмотрели более 19 тыс. раз. Многие оставили под постом поддерживающие комментарии. Читатели отмечали, что из-за таких консультантов 80% женщин носят неправильный размер нижнего белья. И работа таких сотрудников — пример непрофессионализма. Многие просто поддержали девушку лайками.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что стало известно, какую зарплату требуют блогеры с аудиторией до 100 тыс. подписчиков в Петербурге.